Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 03.09.2015, 19:14
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,100 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Звучит как-то мрачно, как будто "Сейко = Гитлер" например. Чего такого натворила Сейка?
Сейко всегда славилась недорогими и качественными кварцевыми часами. ИМХО в этом есть некий минус для того чтобы продвигать на порядки более дорогие часы с той же надписью Сейко.
-За Сейку $6000? И какая у них точность? Ты что, с жиру бесишься? Я вон купил Сейку купил за $200. И она много точнее твоей хренотени.

Оффтопик: Вот Тойота с точки зрения маркетинга поступила правильно, выпустив Lexus. И не наделав бед с надписью типа "Grand Toyota". Аналогия ИМХО довольно точная.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
hrz00 (03.09.2015), Jsover (03.09.2015)