Цитата:
Сообщение от babangida
Звучит как-то мрачно, как будто "Сейко = Гитлер" например. Чего такого натворила Сейка?
|
Сейко всегда славилась недорогими и качественными кварцевыми часами. ИМХО в этом есть некий минус для того чтобы продвигать на порядки более дорогие часы с той же надписью Сейко.
-За Сейку $6000? И какая у них точность? Ты что, с жиру бесишься? Я вон купил Сейку купил за $200. И она много точнее твоей хренотени.
Оффтопик: Вот Тойота с точки зрения маркетинга поступила правильно, выпустив Lexus. И не наделав бед с надписью типа "Grand Toyota". Аналогия ИМХО довольно точная.