Цитата:
Сообщение от babangida
Что за тгавля спринг-драйва? Кварц так же уделывает (даже с еще большей легкостью) абсолютно всю механику. Даже от Омеги. И даже (простите меня!) от Ролекса. Но некоторым хочется странного - за большие деньги нужен неточный и ненадежный механизм от фирмы "Ролекс" или "Омега", который немного точнее и надежнее другого подобного механизма за меньшие деньги от фирмы "Ориент". Другим тоже хочется странного, и они покупают СД. Одни хотят одного странного, другие хотят другого странного. Какая разница?
|
Кварц уделывает по точности , это верно . Но может , в механике сокрыт некий глубокий сакральный смысл

- какой именно , не знаю , но от недавней покупки и недолгого ношения меха Омеги испытываю чуточку больше удовольствия , чем от ношения не менее отличных Лонжинов и Ситизен , но кварца .