Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 03.09.2015, 18:18
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Что за тгавля спринг-драйва? Кварц так же уделывает (даже с еще большей легкостью) абсолютно всю механику. Даже от Омеги. И даже (простите меня!) от Ролекса. Но некоторым хочется странного - за большие деньги нужен неточный и ненадежный механизм от фирмы "Ролекс" или "Омега", который немного точнее и надежнее другого подобного механизма за меньшие деньги от фирмы "Ориент". Другим тоже хочется странного, и они покупают СД. Одни хотят одного странного, другие хотят другого странного. Какая разница?

Кварц уделывает по точности , это верно . Но может , в механике сокрыт некий глубокий сакральный смысл - какой именно , не знаю , но от недавней покупки и недолгого ношения меха Омеги испытываю чуточку больше удовольствия , чем от ношения не менее отличных Лонжинов и Ситизен , но кварца .