Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 03.09.2015, 16:29
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Уникальность ГС - это Спринг Драйв,
Антмагнитность работает. Бреге несколько раз размагничивал. ЕТАшки тоже. Сейчас просто забыл про рамки, магнитные застежки и прочие магниты.А вот СД реально неуловимый Джо. Решение даже не проблемы, а ее полного отсутствия. Появился бы он в конце 60-х, на волне битвы за точность-я бы понял. А сейчас какую проблему решает? Как только скажете точность- тут же скажу про кварц, ЖиПиЭс и прочие приблуды))))) Приблуда для развода на бабло. Как и турбийон, кинетик и прочие разработки прошлого века. Забавно, но практичность близится к нулю.
Про стандарты. Ну почитайте сайты в конце концов. И Омеги, Ролекса. Мастер Контрол тоже никто не отменял.
ПыСы 3 года из 5-от это ,примерно, на запястье.По поводу узла автоподзавода Бабанин писал. Чистенький через 5 лет))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
babangida (03.09.2015), dude76 (03.09.2015), olfagp (03.09.2015)