Цитата:
Сообщение от Izvergil
Уникальность ГС - это Спринг Драйв,
|
Антмагнитность работает. Бреге несколько раз размагничивал. ЕТАшки тоже. Сейчас просто забыл про рамки, магнитные застежки и прочие магниты.А вот СД реально неуловимый Джо. Решение даже не проблемы, а ее полного отсутствия. Появился бы он в конце 60-х, на волне битвы за точность-я бы понял. А сейчас какую проблему решает? Как только скажете точность- тут же скажу про кварц, ЖиПиЭс и прочие приблуды))))) Приблуда для развода на бабло. Как и турбийон, кинетик и прочие разработки прошлого века. Забавно, но практичность близится к нулю.
Про стандарты. Ну почитайте сайты в конце концов. И Омеги, Ролекса. Мастер Контрол тоже никто не отменял.
ПыСы 3 года из 5-от это ,примерно, на запястье.По поводу узла автоподзавода Бабанин писал. Чистенький через 5 лет))