Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer II 216570. Проводник в Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.09.2015, 13:38
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Действительно, окончательное решение не имеет ничего общего с исходными вариантами. Но в таком выборе есть своя прелесть -оп! и ты выбрал что то совсем для себя неожиданное/мало ожидаемое. Часто такой результат если не переворачивает то ощутимо корректирует прежние предпочтения и вкусы.

И да- видимо великоваты, если говорить о пропорциях корпус/запястье.

Поздравляю с приобретением, энивэй! Хотя, после покупки несравненно более яркого ГС Экспло останется в тени, мне кажется. Нужно было выждать хотя бы месяц.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sacramoni за это сообщение:
Rassim (03.09.2015)