Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Explorer II 216570. Проводник в Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 02.09.2015, 22:47
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Все с браслетом так.

Застежка удобная, но открывается особенно.
Этим EASYLINK не пользуюсь пока.

У ГС очень удобно. Бабочка. нажал - расстегнул. У Омеги на Акве также.

При этом, если у Омеги или ГС я снимал два крупных звена для себя. Иногда бывало и два крупных+одно мелкое,
то в Exp 2 достаточно было снять всего одно звено и они легли на руку.
Если бы снял два звена, то очень туго бы на руку сели, в этом случае браслет бы сжимал руку.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение: