|
Все с браслетом так.
Застежка удобная, но открывается особенно.
Этим EASYLINK не пользуюсь пока.
У ГС очень удобно. Бабочка. нажал - расстегнул. У Омеги на Акве также.
При этом, если у Омеги или ГС я снимал два крупных звена для себя. Иногда бывало и два крупных+одно мелкое,
то в Exp 2 достаточно было снять всего одно звено и они легли на руку.
Если бы снял два звена, то очень туго бы на руку сели, в этом случае браслет бы сжимал руку.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
|