Цитата:
Сообщение от Dimitriy
вроде уже и не зимбабве (Александр возможно поправит, т.к. я у него брал).
|
Не, Дим, он из "старой" партии, когда еще африка рулила

, так, что ты, считай, один из удачливых обладателей уже "раритета"
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
ответили где-то через сутки. Ещё ранее просил замеры по Oni, прислали через неделю.
|
Да нуууу, че то они совсем портиться стали. Грустно даже как то....