Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
#
143
02.09.2015
,
20:09
rocki
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dimitriy
сейчас ношу 666S 19OZ
Дмитрий я по ходу от жизни отстал
А 666S 19Oz это какие!???
rocki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rocki
Найти все сообщения от rocki