Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 02.09.2015, 20:03
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,970
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Слоган бренда одно время "тяжёлый и мягкий" это они про свой флагманский деним 21 оз. Тогда он был ещё зимбабуе, просто песня
У меня были 634-е из зимбабве, сейчас ношу 666S 19OZ вроде уже и не зимбабве (Александр возможно поправит, т.к. я у него брал). Особой разницы прям я не нашёл. Вполне подходит под определение "тяжёлый и мягкий". Пристально, правда, не сравнивал.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Alks72 (02.09.2015)