Цитата:
Сообщение от rocki
Слоган бренда одно время "тяжёлый и мягкий" это они про свой флагманский деним 21 оз. Тогда он был ещё зимбабуе, просто песня
|
У меня были 634-е из зимбабве, сейчас ношу 666S 19OZ вроде уже и не зимбабве (Александр возможно поправит, т.к. я у него брал). Особой разницы прям я не нашёл. Вполне подходит под определение "тяжёлый и мягкий". Пристально, правда, не сравнивал.