Тема
:
Приёмка - дело тонкое!
Показать сообщение отдельно
#
5
08.01.2010
,
22:10
Dwatch
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Завтра,постараюсь не забыть,принесу с работы акт приёма часов...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Dwatch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dwatch
Найти все сообщения от Dwatch