Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приёмка - дело тонкое!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2010, 22:10
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях

Завтра,постараюсь не забыть,принесу с работы акт приёма часов...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием