Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #1306  
Старый 01.09.2015, 20:46
Аватар для ValeryValery
ValeryValery ValeryValery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 171 раз(а) в 73 сообщениях
У Физера есть еще и такой станок, двухлезвийный, Feather F-System FII Neo. Говорят, неплохой. Картриджи подходят ко всем станкам Feather.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: feather_neo_fii_razor__37152.1385728585.1280.1280.jpg
Просмотров: 416
Размер:	34.9 Кб
ID:	1114917  
__________________
Raymond Weil Tango Automatic
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryValery за это сообщение:
Navigator1970 (02.09.2015)