Тема
:
Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
#
1306
01.09.2015
,
20:46
ValeryValery
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 171 раз(а) в 73 сообщениях
У Физера есть еще и такой станок, двухлезвийный, Feather F-System FII Neo. Говорят, неплохой. Картриджи подходят ко всем станкам Feather.
Миниатюры
__________________
Raymond Weil Tango Automatic
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryValery за это сообщение:
Navigator1970
(02.09.2015)
ValeryValery
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ValeryValery
Найти все сообщения от ValeryValery