Тема
:
Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
#
155
08.01.2010
,
19:14
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dsshur
Растроился царапины по центру. Можно стекло заменить. .
Думаю нестоит,еслиб появилась трещина,тогда другое дело,а царапина,как и шрамы....
__________________
Алексей.
Этот пользователь сказал Спасибо! scithian за это сообщение:
dsshur
(08.01.2010)
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian