Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 08.01.2010, 19:14
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dsshur Посмотреть сообщение
Растроился царапины по центру. Можно стекло заменить. .
Думаю нестоит,еслиб появилась трещина,тогда другое дело,а царапина,как и шрамы....
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! scithian за это сообщение:
dsshur (08.01.2010)