Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.09.2015, 19:27
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styluss Посмотреть сообщение
Есть у меня,реплика модели 1966 года,с искусственно закрученной штаниной...
Странно, у меня на 66-ой почти нет твиста.
А Стивенсон Вы не рассматривали? Который La JoLLa.
Этот пользователь сказал Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Styluss (01.09.2015)