Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
#
91
01.09.2015
,
19:27
Punch 64
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Styluss
Есть у меня,реплика модели 1966 года,с искусственно закрученной штаниной...
Странно, у меня на 66-ой почти нет твиста.
А Стивенсон Вы не рассматривали? Который La JoLLa.
Этот пользователь сказал Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
Styluss
(01.09.2015)
Punch 64
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Punch 64
Найти все сообщения от Punch 64