Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зим и Златоустовский
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2015, 19:24
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
ЗиМ не редкость, редкость, цифер в таком сохране, если не перерисованный, то хорошие часы для коллекции (до 2 тыров), в принципе, квартал и год производства, на мостах, перестали ставить после 60г. ..., златоуст, 4 квартал 51 года (4-51), ни чего примечательного (от 500р.), ИМХО.
Ответить с цитированием