|
ЗиМ не редкость, редкость, цифер в таком сохране, если не перерисованный, то хорошие часы для коллекции (до 2 тыров), в принципе, квартал и год производства, на мостах, перестали ставить после 60г. ..., златоуст, 4 квартал 51 года (4-51), ни чего примечательного (от 500р.), ИМХО.
|