Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 01.09.2015, 18:16
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
На первое сентября, первый раз постирал каихаровские Юникло 13.5 оз которые покупал перед Новым годом. Думал что после такого срока носки, 9 мес. ротации, будет хоть какой то фейд. Но напрасно. Даже намека нет. Зато ткань стала мягкой и даже слегка ворсистой. Хорошие штаны на каждый день и любую ситуацию.
Ну и что комрад, на LVC тоже "тяжёлый" фейд..., такие видно особенности денима, или скорее красителя, которым его красили...!?!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! escanderA за это сообщение:
vss830 (01.09.2015)