Цитата:
Сообщение от vss830
На первое сентября, первый раз постирал каихаровские Юникло 13.5 оз которые покупал перед Новым годом. Думал что после такого срока носки, 9 мес. ротации, будет хоть какой то фейд. Но напрасно. Даже намека нет. Зато ткань стала мягкой и даже слегка ворсистой. Хорошие штаны на каждый день и любую ситуацию.
|
Ну и что комрад, на LVC тоже "тяжёлый" фейд..., такие видно особенности денима, или скорее красителя, которым его красили...!?!