Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 01.09.2015, 18:11
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Styluss Посмотреть сообщение
К такому Бренду,я не доросту)
Решать вам..., но цена действительно хорошая, есть ещё один не избитый вариант от австралийцев, очень даже качественный(158 баксов)...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!