Цитата:
Сообщение от sacramoni
Угу, только не у всякого ведра стоимость устранения стоит едва ли не как само ведро.
И правда, у меня никогда так волосы на голове дыбом не вставали, как от рассказов владельцев Е60/Е70 о содержании этих автомобилей.
|
Я вам про любую тачку таких ужасов нарою, что все волосы по всему телу выпадут. Избирательные ужастики (те, у кого все ок - ничего не пишут) на форумах - это не показатель.