Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Электроника 30351
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 01.09.2015, 06:28
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Дружище отдал олимпийскую Электронику. Внутри батарейки 10.82, но после реанимационных процедур схема ожила с родным кварцем ЗЕПЕ. Жаль дисплею хана - часть сегментов имеет постоянное свечение даже при снятом питании. Но при некоторых значениях времени дисплей смотрится сносно
Что интересно - так это 79 год! Как минимум 300000 этих замечательных часов выпущено в 79-м. Надо будет поподробнее изучить Электроники с ромбиком.





Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
BAIKER13 (01.09.2015), BUBUR (01.09.2015), eir139 (01.09.2015), IGOR CUSTOMIZER (12.11.2020), KOLOMCHANIN (23.06.2017)