Тема
:
Проблема с часами Электроника 30351
Показать сообщение отдельно
#
84
01.09.2015
,
06:28
Андрей Бабанин
Moderator
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Дружище отдал олимпийскую Электронику. Внутри батарейки 10.82, но после реанимационных процедур схема ожила с родным кварцем ЗЕПЕ. Жаль дисплею хана - часть сегментов имеет постоянное свечение даже при снятом питании. Но при некоторых значениях времени дисплей смотрится сносно
Что интересно - так это 79 год! Как минимум 300000 этих замечательных часов выпущено в 79-м. Надо будет поподробнее изучить Электроники с ромбиком.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
BAIKER13
(01.09.2015),
BUBUR
(01.09.2015),
eir139
(01.09.2015),
IGOR CUSTOMIZER
(12.11.2020),
KOLOMCHANIN
(23.06.2017)
Андрей Бабанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Бабанин
Найти все сообщения от Андрей Бабанин