Интересно с чего это она стала внутрияпонской моделью если на циферблате четко видно Japan movt и откуда там взялся duratec с обработкой DLС? Вот с этим полностью согласен - могу ошибаться т.к. в часах валенок. Если это Япония и duratec,то это все отражено на часах!