Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive Titanium Radio Controlled
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.09.2015, 06:05
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Интересно с чего это она стала внутрияпонской моделью если на циферблате четко видно Japan movt и откуда там взялся duratec с обработкой DLС? Вот с этим полностью согласен - могу ошибаться т.к. в часах валенок. Если это Япония и duratec,то это все отражено на часах!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00540.jpg
Просмотров: 365
Размер:	359.2 Кб
ID:	1114217
Ответить с цитированием