Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 08.01.2010, 14:34
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
заметил на цифере между 4 и 5 made in russia.
Ответить с цитированием