Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Power Reserve в форме бочки. Кто что скажет?!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.08.2015, 19:36
Contender Contender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 48 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от osip70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте специалисты и просто любители часов!Хочу купить себе механические часы,прошу Вашего совета,может кто пользовал или сталкивался с данной моделью?!Интересно Ваше мнение и советы!
Красивые часы! ИМХО это лучшее,что я видел из аналогичных по форме корпуса часов. Дайте пожалуйста номер модели.
Ответить с цитированием