Тема
:
Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
#
150
08.01.2010
,
14:29
dsshur
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Нижний-Новгород
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Чистопольский часовой завод Восток
компания Русские часы
Этот пользователь сказал Спасибо! dsshur за это сообщение:
J.S
(08.01.2010)
dsshur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dsshur
Найти все сообщения от dsshur