Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 08.01.2010, 14:29
Аватар для dsshur
dsshur dsshur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Нижний-Новгород
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
Чистопольский часовой завод Восток
компания Русские часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dsshur за это сообщение:
J.S (08.01.2010)