Цитата:
Сообщение от Lev83
Все же не очень понимаю, почему эти часы такая редкость.Их реально нужно искать.Производитель их продавать не хочет?
|
Вы о 39мм? Да, их мало...
Есть еще вот такие 39мм на коричневом аллигаторе
Красивые синие стрелки и метки на белом фоне.
Не хотите?