Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы JeanRichard
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 31.08.2015, 18:30
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lev83 Посмотреть сообщение
Все же не очень понимаю, почему эти часы такая редкость.Их реально нужно искать.Производитель их продавать не хочет?
Вы о 39мм? Да, их мало...

Есть еще вот такие 39мм на коричневом аллигаторе
Красивые синие стрелки и метки на белом фоне.
Не хотите?

__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
kouch (03.01.2016), vladimirlis (31.08.2015)