Тема
:
Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
#
173
31.08.2015
,
16:34
AVMED
Форумчанин
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,828 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rassim
В процессе. Думаю еще нужно время. Немного.
Результат обязательно будет синим.
ДейтДжаст2 или Яхт, ГС-то уже взят, только белый
Этот пользователь сказал Спасибо! AVMED за это сообщение:
Rassim
(31.08.2015)
AVMED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AVMED
Найти все сообщения от AVMED