Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 31.08.2015, 16:34
AVMED AVMED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1,615
Поблагодарили 3,828 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
В процессе. Думаю еще нужно время. Немного.

Результат обязательно будет синим.
ДейтДжаст2 или Яхт, ГС-то уже взят, только белый
Этот пользователь сказал Спасибо! AVMED за это сообщение:
Rassim (31.08.2015)