Цитата:
Сообщение от REZM
1905-1917 гг 
|
Это мужские считаются? Я вот думаю их "подшаманить". Отдать часовщику и самому носить. Все таки, семейная реликвия. Ремешок тонкий. Но его думаю поменять. Диаметр не такой уж и маленький. Смотрятся не плохо. что скажете?