Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.08.2015, 23:50
Doberman1982 Doberman1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REZM Посмотреть сообщение
1905-1917 гг
Это мужские считаются? Я вот думаю их "подшаманить". Отдать часовщику и самому носить. Все таки, семейная реликвия. Ремешок тонкий. Но его думаю поменять. Диаметр не такой уж и маленький. Смотрятся не плохо. что скажете?
Ответить с цитированием