|
Ну как видим возможно)) Но Тиссот лукавит. Никакой это не каучук, это то что пишется -Rubber -, то есть обычная резина!
Для нового даже резинового это не нормально, думаю кто то подменил ремень , на складе, в дороге, в магазине и т. д.
Лимитка может быть как на особом так и на стандартном. Это как производитель решит, так и будет.
И очень хорошо, что вам не сказали что это мол не по гарантии! Вполне могли бы.
|