Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с каучуковым ремешком Tissot Seastar 1000
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2015, 22:31
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Ну как видим возможно)) Но Тиссот лукавит. Никакой это не каучук, это то что пишется -Rubber -, то есть обычная резина!
Для нового даже резинового это не нормально, думаю кто то подменил ремень , на складе, в дороге, в магазине и т. д.
Лимитка может быть как на особом так и на стандартном. Это как производитель решит, так и будет.
И очень хорошо, что вам не сказали что это мол не по гарантии! Вполне могли бы.
Ответить с цитированием