Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика на каучуке под костюм/джинсы до 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.08.2015, 11:27
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aqwe932 Посмотреть сообщение
...нравятся... Edox 80094-3NN... но есть сомнения по поводу ремешка... не слишком подходит под костюм...
Нмв, как-то уж слишком спортивно для костюма... Тем более, корпус 45 мм в диаметре. Эти часы Вам вообще на руку-то подойдут?

Резина с костюмом, опять же, "не айс", совершенно верно Вы подметили. Лучше для таких случаев докупить кожаный ремень, благо что переставлять ремешки на этом Эдоксе никакого труда не составит. Ну, а носить ли эти часы с костюмом - решать Вам. Я бы не носил. А вот к джинсовому кэжу - самое оно, довольно симпатичный вариант, имхо.

Никаких каучуковых вариантов, увы, не подскажу. Не увлекаюсь. Мне лично хватило одного (!) дня ношения часов на кауче летом при температуре под +30. Nevermore! (с)

Радо D-Star 200 - офигенские часы. Что трехстрелочники, что хроны. И действительно очень универсальные часы - и под костюм, и под кэж. Но КАК ЖЕ их убивает каучук! Нмв, их надо только на браслете брать, вот тогда совсем другое дело.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
aqwe932 (29.08.2015), probe (29.08.2015)