Тема
:
Citizen Eco-Drive Perpetual BL8130-59E - мой первый эко драйв
Показать сообщение отдельно
#
8
29.08.2015
,
00:02
Saatsaz
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 208 раз(а) в 24 сообщениях
Со дня покупки прошло почти год и 4 месяца, часики работают как надо, даты не меняю, тк вечник в общем доволен,будильник будит звонко, как говориться в часах все есть, дешего и сердито.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Saatsaz за это сообщение:
cosciente
(12.01.2016),
Sandinist
(31.08.2015)
Saatsaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Saatsaz
Найти все сообщения от Saatsaz