Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Eco-Drive Perpetual BL8130-59E - мой первый эко драйв
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.08.2015, 00:02
Saatsaz Saatsaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 208 раз(а) в 24 сообщениях
Со дня покупки прошло почти год и 4 месяца, часики работают как надо, даты не меняю, тк вечник в общем доволен,будильник будит звонко, как говориться в часах все есть, дешего и сердито.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Saatsaz за это сообщение:
cosciente (12.01.2016), Sandinist (31.08.2015)