Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Credor или Grand Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.08.2015, 23:15
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Я бы купил Кредор вот такой, выбор очевиден, достойное закрытие японской темы.
http://www.youtube.com/watch?v=m9sE9uky-ao
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
Drem (29.08.2015), Victorius76 (29.08.2015)