Тема
:
Credor или Grand Seiko?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.08.2015
,
23:15
alex919rr
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Я бы купил Кредор вот такой, выбор очевиден, достойное закрытие японской темы.
http://www.youtube.com/watch?v=m9sE9uky-ao
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex919rr за это сообщение:
Drem
(29.08.2015),
Victorius76
(29.08.2015)
alex919rr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex919rr
Найти все сообщения от alex919rr