Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.01.2010, 20:03
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
Леону - маньяку

Откуда такая тяга к дешевым часам? И к тем часам, которые не имеет ну никакой ценности. Я правда знаю еще одного ненормального: он собирает всякие пластиковые подарочные часы. Я для него специально трудился, выцарапывал у топа Крафта последние часы с гордой надписью jacobs на зеленом циферблате. Я бы из списка выкинул обоих гаврилов
Ответить с цитированием