Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Медведев-любитель часов???
Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 07.01.2010, 18:40
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от senator2010 Посмотреть сообщение
Касио за 100 долларов и телефон за 200 долларов не имеют имиджевой составляющей. А часофон - имеет. Вот и вся разница!
Вы бы сразу "среду" обозначили, где этот гаджет может иметь "имидживую составляющую"
У меня мелкий ходит с HTC MAX 4G, много его приятелей с iPhone 3Gs и т.п. и никто из них эти телефоны имидживыми не считает. А это подростки, 19 лет, институт. Т.е. часофон - это "имидживый аппарат" для средней школы?
PS. Президента не надо приплетать. Он недавно часовые пояса хотел упразднить - чувствуется пагубное влияние сомнительных гаджетов
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Шуу (08.01.2010)