Цитата:
Сообщение от senator2010
Касио за 100 долларов и телефон за 200 долларов не имеют имиджевой составляющей. А часофон - имеет. Вот и вся разница! 
|
Вы бы сразу "среду" обозначили, где этот гаджет может иметь "имидживую составляющую"
У меня мелкий ходит с HTC MAX 4G, много его приятелей с iPhone 3Gs и т.п. и никто из них эти телефоны имидживыми не считает. А это подростки, 19 лет, институт. Т.е. часофон - это "имидживый аппарат" для средней школы?
PS. Президента не надо приплетать. Он недавно часовые пояса хотел упразднить - чувствуется пагубное влияние сомнительных гаджетов


