Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 27.08.2015, 17:53
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Ролик, в общем и целом, часы более понятные и, нмв, все-таки более сбалансированные.
действительно.

Покурив немного тему с ГС, я стал втягиваться в тему Ролекса.
И выбор первой модели далеко не так однозначен, как кажется.
Дабы здесь не отвлекаться на другие модели Ролекса, открыл отдельную тему уже в разделе Ролекс.


Цитата:
Сообщение от ares37 Посмотреть сообщение
ждёмс решения и отчёта !сколько моЖно за жили-были тёрки чинить....
Отчет будет. Выбор одной из двух обозначенных моделей будет.
Нужно только время.
У Ролекса не так, как у Омеги с логистикой, "вынь да положи" не получится
Нужно время.

Да и по ГС еще труднее вопрос решать, тут еще этого журавля поймать надо.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark