Цитата:
Сообщение от deathinjune
Ролик, в общем и целом, часы более понятные и, нмв, все-таки более сбалансированные.
|
действительно.
Покурив немного тему с ГС, я стал втягиваться в тему Ролекса.
И выбор первой модели далеко не так однозначен, как кажется.
Дабы здесь не отвлекаться на другие модели Ролекса, открыл отдельную
тему уже в разделе Ролекс.
Цитата:
Сообщение от ares37
ждёмс решения и отчёта !сколько моЖно за жили-были тёрки чинить....
|
Отчет будет. Выбор одной из двух обозначенных моделей будет.
Нужно только время.
У Ролекса не так, как у Омеги с логистикой, "вынь да положи" не получится

Нужно время.
Да и по ГС еще труднее вопрос решать, тут еще этого журавля поймать надо.