Тема
:
Девушки носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
97
07.01.2010
,
11:43
БелыйПарс
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Afr
отсюда:
http://www.byinvitationonly.merseybl...rai-watch.html
Вот хоть режьте меня. Но с платьем девушки справа абсолютно не сочетается. Хоть режьте.
Более негармоничное сочетание я видел всего пару раз. Описывать не стану..Оффтоп.
БелыйПарс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БелыйПарс
Найти все сообщения от БелыйПарс