Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 27.08.2015, 13:40
Аватар для Assiris
Assiris Assiris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
По этому фото конечно трудно понять какой цвет краски. Вот сегодня специально залез и посмотрел на мешке. там один экземпляр со следами белой краски, наполовину уже стёртой.
Ответить с цитированием