Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
107
27.08.2015
,
13:40
Assiris
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
По этому фото конечно трудно понять какой цвет краски. Вот сегодня специально залез и посмотрел на мешке. там один экземпляр со следами белой краски, наполовину уже стёртой.
Assiris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Assiris
Найти все сообщения от Assiris