Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 26.08.2015, 21:59
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Посмотрим. Изначально вижу результаты худшие ,чем у 3135 и 8500. ХайБит тут, похоже, для плезиру
Андрей, погодь )))
Мои 005, тоже сначала прибавляли 2-3 сек, но за месяц все наладилось до +1 сек. Перестал, да и не слежу особо. Так, ради ответов смотрел.
Возможно Изначальная установка в +
Через 1-2 месяца надо посмотреть, хоть в таких часах и ожидаешь все приработанное и притертое сразу. Только заводи или носи их периодически.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Styrning за это сообщение:
gromm (26.08.2015)