Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 26.08.2015, 11:27
Аватар для TrKr
TrKr TrKr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,273
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 9,586 раз(а) в 1,548 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tire Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.Подскажите насколько станок Мангуст агрессивнее мюле 89? как это по ощещениям ?
Мангуст и 89 используют разные лезвия что положительно сказывается на качестве бритья не в пользу 89, который, лично я, совсем не люблю.
__________________
aka Tras Krom
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! TrKr за это сообщение:
ikasimov (26.08.2015), StViOs (26.08.2015), Vangog (26.08.2015), Гривадий (26.08.2015)