Тема
:
Breitling Navitimer Cosmonaute ИЛИ Citizen Navihawk A-T
Показать сообщение отдельно
#
49
26.08.2015
,
09:37
gabik
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ivan IN
Вроде же мануфактурный 02й?
Да Иван, мануфактурный 02. Я в том же посте написал:
Цитата:
Сообщение от
gabik
Дизайн испортить не успел, а механизм на мануфактурный поменять успел.
А до этого был ETA 2892-A2.
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Ivan IN
(26.08.2015)
gabik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gabik
Найти все сообщения от gabik