Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приколисты с Авито
Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 26.08.2015, 08:43
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Valakh Посмотреть сообщение
realvugluskro, смысл смотреть убитые Брайты неясного происхождения на Avito и всяких помойках? Это фетиш какой-то?
Смысл в том что смотрю я другое там но не заметить вот такое не реально. Вы вот когда читаете газету например не ради статьи о какой то попсе её берёте но всё равно про это статью замечаете.
Ответить с цитированием