Тема
:
Breitling Navitimer Cosmonaute ИЛИ Citizen Navihawk A-T
Показать сообщение отдельно
#
44
26.08.2015
,
08:14
Гена Бобков
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Соболезную тем, кто в серьез воспринял эту тему.
Григорий, конечно продолжайте выбирать часы, нет проблем.
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Partos
(26.08.2015)
Гена Бобков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Гена Бобков
Найти все сообщения от Гена Бобков