Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.01.2010, 22:23
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
Добрый вечер форумчане. Оч. понравился кредор ссылка Амет http://forum.watch.ru/attachment.php...8&d=1249626558
может кто знает где такие приобрести.
Спрашивал у Амет_а он молчит.

Спасибо.
Можно запросить здесь:

http://translate.google.ru/translate...istory_state0=

http://translate.google.ru/translate...2Findex-e.html

http://translate.googleusercontent.c...o8VqrFPSnsUwyw
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
serg_bell (07.01.2010)