Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Seastar
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 25.08.2015, 10:40
mitryms07 mitryms07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Большое спасибо Александру за оперативность, качество и надежность. Часики радуют уже второй день. Удачи, приносите радость и излечение больным ЧБ;-) С уважением...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mitryms07 за это сообщение:
Seastar (25.08.2015)