Цитата:
Сообщение от Gas
Что в результате выбирается? Бренд.
|
Бренд - понятие относительное.
Сегодня ты бренд, а завтра глядишь уже и не бренд, причем внезапно не бренд

На счет узнаваемости бренда Ролекс есть серьезные проблемы. Как я уже говорил, многое зависит и от среды где находишься. Не во всех средах почтут зачесть носить подлинный ролекс (не фейк )

Но и у Сейко с этим проблемы, в глазах обывателя она не может быть дороже чем...
Получается, что между данными брендами истинный паритет. Они равны.
Это ужасный вывод.
Ролекс равен Сейко. т.е. компании ровни.
Или вот еще слова менеджера по продажам Ролекс в Меркури:
"Компания Ролекс несколько десятилетий шла от паспорта -4 +6 сек к паспорту -2 + 2 сек! Несколько десятилетий!" (тут он немного вскрикнул).
Я в ответ ответил невнятное "ну да, долгий пусть".
Потом посмотрев на отложенный на стол ГС, он вдруг высказал (видимо в часах разбирался): "тогда как другие компании уже давно внедрили паспорт -1 + 1 сек!".
Я поднял на него взгляд (удивленно) и сказал "у них (Ролекс) еще все впереди" (несколько десятилетий).