Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 116300 Datejust Blue Dial ИЛИ GrandSeiko SBGA127
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 24.08.2015, 21:54
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Что в результате выбирается? Бренд.
Бренд - понятие относительное.
Сегодня ты бренд, а завтра глядишь уже и не бренд, причем внезапно не бренд
На счет узнаваемости бренда Ролекс есть серьезные проблемы. Как я уже говорил, многое зависит и от среды где находишься. Не во всех средах почтут зачесть носить подлинный ролекс (не фейк )
Но и у Сейко с этим проблемы, в глазах обывателя она не может быть дороже чем...

Получается, что между данными брендами истинный паритет. Они равны.
Это ужасный вывод.
Ролекс равен Сейко. т.е. компании ровни.

Или вот еще слова менеджера по продажам Ролекс в Меркури:
"Компания Ролекс несколько десятилетий шла от паспорта -4 +6 сек к паспорту -2 + 2 сек! Несколько десятилетий!" (тут он немного вскрикнул).
Я в ответ ответил невнятное "ну да, долгий пусть".
Потом посмотрев на отложенный на стол ГС, он вдруг высказал (видимо в часах разбирался): "тогда как другие компании уже давно внедрили паспорт -1 + 1 сек!".

Я поднял на него взгляд (удивленно) и сказал "у них (Ролекс) еще все впереди" (несколько десятилетий).
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
device64 (16.09.2015), kulizhko (03.09.2015), Me Andrey (05.09.2015), Ol Tsyden (08.09.2015)