Цитата:
Сообщение от tsitram
|
Возможно дело, в самом безеле тех лет, на ошибках тоже учатся:-), но мы уже этого не узнаем, многое думаю еще зависит от того как и в каких условиях носить, но ремень цел интересно вообще, обычно наоборот, спасибо за ссылку, еще бы фото безеля остатков:-)