Тема
:
Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
#
820
23.08.2015
,
15:25
Heltyz
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 2,624
Поблагодарили 957 раз(а) в 315 сообщениях
Побрился.
Что удивительно Диор после бритья очень хорош.
Всегда считал, что дорогая косметика себя не оправдывает платишь больше за имя чем за пользу, но тут ...
Одним словом хорош.
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Heltyz за это сообщение:
celenio
(23.08.2015),
eddizzy
(23.08.2015),
ikasimov
(23.08.2015),
Navigator1970
(24.08.2015),
Sam Po Sebe
(23.08.2015),
samson
(23.08.2015),
shaggy01
(23.08.2015),
Svmsm
(23.08.2015),
Tenergy
(23.08.2015),
vitosan1987
(23.08.2015),
Zambeza
(23.08.2015),
Гривадий
(23.08.2015)
Heltyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heltyz
Найти все сообщения от Heltyz