Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 23.08.2015, 15:25
Heltyz Heltyz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 2,624
Поблагодарили 957 раз(а) в 315 сообщениях
Побрился.
Что удивительно Диор после бритья очень хорош.
Всегда считал, что дорогая косметика себя не оправдывает платишь больше за имя чем за пользу, но тут ...
Одним словом хорош.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sotd dior.jpg
Просмотров: 284
Размер:	114.6 Кб
ID:	1105900  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Heltyz за это сообщение:
celenio (23.08.2015), eddizzy (23.08.2015), ikasimov (23.08.2015), Navigator1970 (24.08.2015), Sam Po Sebe (23.08.2015), samson (23.08.2015), shaggy01 (23.08.2015), Svmsm (23.08.2015), Tenergy (23.08.2015), vitosan1987 (23.08.2015), Zambeza (23.08.2015), Гривадий (23.08.2015)