Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Lenzkirch - 3
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2015, 08:43
osvt osvt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
С полуоборваным пенделем не будут ходить. Если вы такая рукастая идете в магазин, покупаете набор шупов для двигателя ( Я обошел полгорода и одиночную не нашел.)Используете пластинку 0,05 (остальное не нужное валяется до сих пор) и делаете новую полоску.