Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские на определение и оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.08.2015, 12:11
Аватар для stas22
stas22 stas22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 152 раз(а) в 33 сообщениях
недавно корпус в комплекте купил на форуме за трешку -так что никак не тысяча .все портит цифер .по цене думаю 2500-3000 тр.
Ответить с цитированием