Тема
:
Выбор между Edifice EFA-133D-1A и Edifice ERA-500D-1A
Показать сообщение отдельно
#
33
22.08.2015
,
10:05
Kutager
Новичок
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях
kosten1975
, не думаю, что в обычных (штатных) условиях эксплуатации краска "слезет" в обозримом будущем. Что касается внешнего вида, то лично мне больше нравится вариант с синими элементами
__________________
EQW-T620DB
Kutager
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kutager
Найти все сообщения от Kutager