|
Прздравляю! И точного хода! А я, набравшись наглости, попрошу снять небольшое видео о этих часах, тк в сети нашелся лишь один ролик и тот не лучшего качества, а часы весьма ходовые на форуме в своем бюджете. Небольшое видео и можно без звука. Будьте так любезны, если это не трудно.
С уважением.
|