Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Апдейт часов на повседневку или "разлилась синева"
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.08.2015, 08:44
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Прздравляю! И точного хода! А я, набравшись наглости, попрошу снять небольшое видео о этих часах, тк в сети нашелся лишь один ролик и тот не лучшего качества, а часы весьма ходовые на форуме в своем бюджете. Небольшое видео и можно без звука. Будьте так любезны, если это не трудно.
С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
serejk0 (28.08.2015)