Тема
:
Windows 10. Вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
#
44
21.08.2015
,
21:22
Vlev2007
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Kaluga
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 619 раз(а) в 108 сообщениях
Ой,и у меня на Васю))))....клон?)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlev2007 за это сообщение:
FreeezzzZ
(23.08.2015)
Vlev2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlev2007
Найти все сообщения от Vlev2007