Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку с выбором модели Seiko
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.08.2015, 13:15
Nikola1ch Nikola1ch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Это осознаный выбор или спонтанный? э
Просто понравились внешне. Спасибо за совет, посмотрю еще модели без хронографа.
Ответить с цитированием