Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - умные часы, последние модели и выбор.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.08.2015, 11:58
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
батарейку раз в год, конечно лучше... но вряд-ли часы с хорошим экраном могут столько протянуть.

еще вопрос - есть ли сейчас у хороших производителей модели с толковым диктофоном и камерой.. всякого нонейма то с этими функуиями навалом.. Кто у брендов сейчас лидер по этому направлению?
Ответить с цитированием